Понедельник, 29.04.2024, 19:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Шпаргалка

Форма входа
Категории раздела
Статистика

Главная » 2012 » Май » 1 » Работа в интернете - Набор текста
17:55
Работа в интернете - Набор текста
Сейчас в сети интернет можно часто видеть рекламные баннеры и предложения о работе в интернет. Причем многие из них предлагают, возможность заработка, выше, чем у многих людей. Зачастую легкие деньги, таким путем, оказывается – обычный лохотрон. Но существуют и вполне реальные и прибыльные виды деятельности в интернете, где можно заработать денег. Например, набор текста. Эти услуги на сегодняшний день остаются востребованными, не смотря, на то, что уже многие люди, студенты перешли на электронный вид теста.
При поиске работы, которая предоставляет, услуги по набору текста главное не попасть на мошенников. Обычная их схема, заключается в том, что осуществляется рассылка писем или публикаций объявлений на досках. Где пользователю предлагается, якобы для вступления в члены компании, внести разовую плату, путем электронного перечисления денег на счет фирмы. После чего, деловое предложения этой компании заканчивается, а вам приходит сообщение, что ваша кандидатура не подошла.
А когда человеку действительно нужно выполнить набор таблиц и формул, текста, дипломов и прочего, то зачастую, ищут такую услугу в своем городе. Без предоплаты, а если деньги и нужны, то в качестве залога. Но при всем этом, у вас есть возможность увидеть человека и лично с ним пообщаться. Во вторых не нужно иметь электронные деньги, а производить оплату наличными, что исключает риск при наборе текста. Также нужно учитывать и сложности при наборе, так как придётся набирать или сканировать не просто текст, а с использование формул, таблиц и графиков, ведь большинство заказчиков это студенты.
Исполнитель работы, должен иметь полное представление о своём деле. Заказчик хочет видеть грамотно выполненную работу. Помимо самого текста, придется его форматировать, правильно вставлять изображения, использовать формулы и вставлять таблицы, требуемые по ГОСТу для студентов, знать грамматику. Хочу сделать акцент, печатать текст, это не легкие деньги, это такая же работа, как и другие, со своими тонкостями и сложностями. Разница лишь в том, что она производится дома, где более комфортно, можно предоставлять услугу – набор текста. Цена, что немаловажно, устанавливается, то же вами. Она не должна быть сильно высокой, чтобы не отбить заказчика. Но и не сильно низкой, чтобы этот труд не был копеечным.
Вот вы решили предоставлять такую услугу. Постарайтесь работать в своем регионе, узнайте, кому востребована она в большей мере. Конечно, основная масса заказчиков - это студенты, но набор текста может понадобиться, например и в издательстве книг. Очень востребовано в интернете написание статей для сайтов, с целью поисковой оптимизации. Но здесь их нужно не просто набирать, а еще и составлять, но оплата почти в 2 – 3 раза выше, поэтому выбор за вами. Но однозначно, такой вид деятельности востребован в наше время и в интернете.
Категория: Интересные факты | Просмотров: 1131 | Добавил: Created | Рейтинг: 0.0/0

Закладки:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости сайта
Разместим ваши статьи на нашем сайте. Детали читайте в меню сайта "Условия публикации"

Добавлен новый раздел "Каталог сайтов". Условия публикации здесь.
Поиск
Реклама
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Облако тегов